друзья и мой парень - вопрос №12827

здравстуйте, у меня такая ситуация я живу с парнем, и у него есть друзья, он постоянно их зовет к себе, такое ощущение что ему нравится когда они вместе с нами, он зовет их каждый вечер, в выходные, на море!!! я незнаю что делать, когда я ему говорю, мы ругаемся и он говорит хорошо я скажу но у тебя больше не будет хороших отношений с моими друзьями.они меня достали, я не могупровести время наедине, помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Не ждите что он пригласит вас куда-то отдохнуть вдвоем, наверно он такой по-сути, компанейский человек, ему и друзья важны, и вы, я не сомневаюсь, а уж если он и с вами и с друзьями время проводит, то это для него двойное удовольствие. Научитесь относиться к этому спокойней, не надо ревновать к друзьям, если вам так хочется провести время с ним наедине, сами развивайте в нем такие отношения, пригласите его туда. где вы будете одни, пусть это будет необычное для него место, интересное, и постепенно приучайте его к тому, что двое любящих людей могут побыть и с друзьями — шумной веселой компанией. и наедине — влюбленной романтичной парой. Главное заинтересовать, показать, что и такое времяпровождение может быть очень даже приятным, и все будет хорошо! И когда говорите ему о своих желаниях, не стоит делать это в форме претензии, вы отталкиваете его от этого разговора, поэтому и получается ругань, такие разговоры часто имеют совершенно обратный эффект, чем было задумано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему с друзьями интереснее чем с тобою, твой прокол.Когда придет домой, привлеки его внимание — например, расстреляй его из… водного пистолета, забросай подушками, устрой перестановку мебели, наконец.И займись собою, твоя жизнь не должна быть скучной и однообразной.Найди себе яркое и эмоциональное занятие, хобби… школу стриптиза,да что угодно, главное, не сиди и не жди непонятно чего.УДАЧИ!
не надоело вредничать? Хочу, чтобы он был мой! Не прокатывает. Через некоторое время после того как вы его завоюете и он станет ваш полностью, опухнет от пива и телевизора Вы сами взвоете.Посмотрите на свои капризы и признайте их детскими. Он не игрушка. Хотите, чтобы был Вашим изучите, а не воспитывайте. Изучите и сможете предупреждать его реакции и держать на поводке, короче, длинее.В гараж пошел дайте денег на пиво, меньше пить будет. На шашлыки, просмотрите все чтобы не забыл ничего, На футбол натяните кепку с надписью клуба. К маме, предупредите маму о его настроении.
В чем мотив такого поведения вашего партнера? Возможно он не хочет оставаться наедине с вами: так как вы доминируете, манипулируете, игнорируете, не понимаете, переносите стереотипы поведения-( устойчивые убеждения как должно быть)……Да еще, так как данная ситуация волнует именно вас-работать надо с вами…
Своим поведением вы фактически ставите парня перед выбором: или я, или друзья. Зачем? Вы хотите чтобы он перестал проводить вечера и выходные дома, а шел с друзьями туда, где не будет ваших укоряющих взглядов?Подскажу вам маленькую хитрость — полюбите его друзей больше чем он: постоянно говорите о них, и том какие они хорошие, о том как они вам нравятся, о том как вам повезло столько времени проводить в мужской компании, любая девушка позавидует, и постоянно предлагайте ему звать их с собой, говорите что в компании вам веселее.Попробуйте и увидите какой эффект это даст.