Здравствуйте с детства ощущал что я не такой как все и мне 19 лет я вижу мёртвых ауры людей будущие. Хожу в другие миры но уже не получается или происходит очень редко как это контролировать? - вопрос №1282731

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую Вам заняться дыхательными практиками, найдите хобби, требующее сосредоточения внимания. Так же, советую обратиться к экстрасенсу, которому Вы бы могли доверять, чтобы он помог Вам проявить свои силы и направить энергию в мирное русло.
Если что, пишите в личные сообщения!
И помните, всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне пожалуйста!  Очень хочу с вами пообщаться!
Здравствуйте, Роман. Вы видите в себе проявления индиго? В этом случае Вам стоит обратиться к психотерапевту или парапсихологу.