Ямало-Ненецкий автономный округ

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, какая минимальная сумма уставного капитала должна быть при получении лицензии на розничную продажу алкоголем не более 15%? ЯНАО пуровский район. - вопрос №1282783

Ответы

Здравствуйте. Требования были установлены Постановлением Администрации ЯНАО от 22.06.2006 N 307-А(ред. от 14.10.2010)«О лицензировании и выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Ямало-Ненецкого автономного округа»(вместе с «Порядком лицензирования и выдачи лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Ямало-Ненецкого автономного округа»)(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2011)
сейчас оно утратило силу.
действует ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 октября 2011 г. N 741-П ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЯ К МИНИМАЛЬНОМУ РАЗМЕРУ ОПЛАЧЕННОГО УСТАВНОГО КАПИТАЛА (УСТАВНОГО ФОНДА) На основании Федерального «закона» от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет: 1. Установить для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания) на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, требования к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда) в размере 500000 (пятьсот тысяч) рублей. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Мискевича Е.В.