Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

живу в другой стране,в России (Ленинградская область) имею долю однокомнатной квартиры,хочу не покидая страны проживания,отписать свою долю в... - вопрос №1282868

квартире дочери студентке, проживающей в Санкт-Петербурге, как это сделать, возможно ли это не имея доверенного лица?

Ответы

Добры день. Договор дарения оформляется в  письменном виде в присутствии дарителя и одаряемого. Осуществить данную процедуру не выезжая из страны где Вы проживаете-не получиться.