Я очень люблю одного человека,но я уже в отношениях и жду своего молодого человека из армии...меня просто разрывает...хочется быть с одним,но второго очень жалко,ведь он любит меня,подскажите что мне - вопрос №1283212

делать?
2 ответа

Ответы

«второго очень жалко, ведь он любит меня, подскажите что мне делать?» — Вы не обязаны любить и иметь связи со всеми, кто любит Вас.
Стройте отношения с теми, кто нужен Вам, а не с теми, кто Вас выбирает, но Вам безразличен. Жалость и любовь несовместимы.
Здравствуйте. Строить отношения из, или на жалости, это ошибка.