здравствуйте.меня зовут наталья.мне 28 лет.я была за мужем есть ребенок теперь мы развелись и проходит время я хочу завести новые отношения но у меня... - вопрос №1283391

образовался такой некий комплекс.простите за откровенность, но у меня появился геморрой и я очень периживаю как мне заниматься сексом с абсолютно новым партнером который не известно как отреагирует на это.операцию делать боюсь читала много отзывов что-то стало страшно.посоветуйте пожалуйста как мне быть.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Геморрой — довольно распространенное заболевание, причин которому великое множество. Им страдают как мужчины, так и женщины. Довольно частое и самое распространенная причина этого заболевания у женщин — это роды. Не всегда партнеры узнают о нем, если вы сами, конечно, не скажете. Так что, ваши тревоги и опасения напрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, вам стоит избавиться от глубинных страхов -это позволит вам изменить ваше отношение:
*к самой себе- станете смелее, решительнее  и увереннее в себе,
*к своему здоровью-сделать простейшую операцию и задать вопросы по операции на медицинских форумах, а не на сомнительно-любительских, поговорить с врачом, а не читать и концентрироваться на негативных отзывах, а почитать положительные отзывы, которых ценнее, чем обливание грязью вечно недовольных или вечно-жалеющих себя и яро ненавивидящих всех на всете врачей, клеветников.
*к любовным отношениям, в которых,  важно понимать, главное чувство любви.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте!
По поводу Вашего заболевания рекомендую обратиться на очный приём к врачу(проктологу)
Что касается Ваших переживаний о том, как отреагирует на Вашу особенность молодой человек, то здесь Важно для себя ответить и ответить по честному доверяю ли я этому человеку? И если у Вас действительно крепкие доверительные отношения, то вопрос о том, как он отреагирует не должен стоять для Вас так остро.Другое дело, что этот человек может быть малознакомым для Вас и Вы действительно не знаете как он может повести себя и из-за этого Вы накручиваете на себя и излишне переживаете, то здесь Вам стоит всерьёз задуматься о своей самооценке… о принятии себя такой какая Вы есть..

У меня создалось впечатление, что у Вас есть некие страхи, страхи возможно за своё положение… Вы ведь хотите завести новые отношения, но тут у Вас комплекс и даже страх, как отреагирует Ваш потенциальный мужчина на Вашу особенность.

Кстати, психологический аспект геморроя указывает на эмоциональное напряжение
 и всегда на присутствие страха, которые человек не желает показывать и обсуждать, а создаёт благополучный вид — из — за этого напряжение в венах прямой кишки возрастает, так же это показатель неуверенности в себе и в завтрашнем дне. Но корень всего это страхи… проработаются страхи — уйдёт и проблема.
Обращайтесь, постараемся разобраться.

С Уважением, Константин.
Здравствуйте, я думаю, что Вам не стоит так переживать по этому поводу.Ведь Вы сами прекрасно знаете, что это заболеванием не такая уж и редкость и необязательно Ваш партнер должен знать о нем.Проконсультируйтесь с врачом по поводу Вашей проблемы, ведь наверняка есть другие способы вылечить болезнь или как-то уменьшить Вашу проблему для того, чтобы внутренне ВЫ сами перестали так сильно беспокоиться об этом. Удачи Вам!