Разведемся ли мы с мужем его зовут Андрей 22.01.1977. Меня Любовь 3.08.1984.второй раз поймала на измене,выгнала из дома ,постоянно приходит к детям,прощение не просит(ждет что сама позову),как мне - вопрос №1283669

быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Если ожидать только ответа или действий с его стороны, то есть все шансы, что разведетесь. Если же развода не желаете, необходимо определить, проработать и убрать причины, по которым произошла измена. В других отношениях, как правило, люди добирают то, чего им не хватает в семье. Вот это и стоит определить и восстановить.