У меня лишний вес, после родов и в процессе работы набрала 45 кг. Свою проблему я знаю, могу себя контролировать, когда нахожусь не в стрессовой ситуации. А когда перенервничаю или происходит стресс - вопрос №1284204

я заедаю и не могу остановиться, сношу холодильник практически и все мои системы меньше есть идут на смарку… Как мне спрпвиться с этой ситуацией не знаю, помогите разобраться?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Анна. Поскольку Вы уже заметили, что сносите холодильник на фоне стрессов, нужно постараться поменять отношение к тем событиям, которые обычно вызывают Ваш стресс. Готов помочь разобраться.