Добрый вечер! Пишу Вам находясь в полном отчаянии.... Нашла у мужа в телефоне сообщения интимного характера с другой девушкой. Люблю его,но простить... - вопрос №1284227

это уже в 4 раз не могу.Есть двое детей, с мужем знакомы более 10 лет. Официально в браке 6 лет. Сижу, реву… Что делать не знаю… Доверять ему уже не смогу… Стоит ли продолжать семейную жизнь?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Продолжать ли, решать Вам. Только прежде, стоит определить, как ее продолжать. Если оставить все как есть, то подобное может происходить и в дальнейшем. А можно проанализировать Ваши отношения, определить и проработать причины, что муж уже четвертый раз добирает на стороне, убрать их, и вывести Ваши отношения на новый уровень, с учетом опыта. Тогда и доверие сможет восстановиться.
Добрый вечер. Анна, ответ на ваш вопрос «Стоит ли продолжать семейную жизнь?»
Ответ. Семейную жизнь продолжать можно, только вам нужно изменить отношение к ней, и в сексуальной сфере в частности.
Аня, вы уже 4 раза получали один и тот же сигнал от мужа, и до сих пор ничего не предприняли, чтоб снять проблему. Знаете, кроме традиционных, пассивных способов (слез, скандалов, обид) решения проблемы, основанных на жалости к себе, есть другие, активные.
Например, как минимум, смените привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, причем активно используйте  информацию из интимной переписки мужа, он же там пишет о своих сексуальных фантазиях.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам