Здравствуйте мне приснился сон, когда я ехал в электричке и в окне увидел свою плачущую девушку , но именно на этой остановке я не смог высадиться, а потом я еду дальше и какая то женщина увидела ее - вопрос №1284458

на следующей остановке плачущей, я сразу выбижал из электрички и пошел к ней
1 ответ

Ответы

Речь идет о том, что вы не выдерживаете чужие эмоции, которые связаны с глубокими переживаниями. Горе, страдания, боль, которые переживают люди — для вас невыносимы. И скорее всего, вы часто тоже прячете свои эмоции и не решаетесь их проявить. Особенно те, которые связаны с более ранними годами вашей жизни.