у меня большой кредит скажите я смогу его выплатить?кредит до 2018 года - вопрос №1284624

Ответы

Это зависит от того, какими финансами Вы располагаете: сколько зарабатываете, кто Вам помогает платить, кто ещё даёт деньги на эти цели. Самое главное, следите за тем, чтобы банк Вас не обманывал. регулярно пересчитывайте: сколько Вы уже заплатили, какой процент, сколько осталось Вам чистого долга и процентов и не забывайте отслеживать, всё ли прозрачно — прозрачны ли Ваши отношения с банком. Если в чём-то сомневаетесь или чего-то боитесь, обращайтесь к юристам. Они посмотрят Ваш договор с банком и прочие бумаги и всё разъяснят.
А как Вам пришло в голову спросить психологов про свои финансовые дела, а, Нина Вадимовна???