Владимирская область

живу гражданским браком-прописал жену и ее дочь 22 года-собственник-дочь ушла на другую квартиру с молодым человеком-могу ли я ее выписать без ее согласия - вопрос №1285117

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником жилого помещения, то вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Всего доброго!