Как быть? - вопрос №128522

Как быть? Доброго вечера, я не знаю как быть, с моим мужчиной мы знакомы 2,5 года, вместе жить не спешили, но всегда друг другу помогали и поддерживали, помогала ухаживать за больной мамой, в больнице сутками находились, похоронили маму и решили съехаться, вот 4 месяца как живем гражданским браком, всегда стараюсь поддержать его, а он меня, у него от первого брака2 сына, у меня 2 дочери, дети очень довольны были, в гости к нам приходили, когда стали жить вместе, старший сын возмутился, 4 недели назад женили старшего сына и все, сын поставил отцу ультиматум или он или я, теперь и младшего настроил против меня, на мою просьбу поговорить не хотят, муж стал метаться между мной и детьми, решили пока пожить отдельно, места себе ни находим, не он ни я. Как быть я не знаю....

Ответы

А в связи с чем ультиматум? Возможно это связано с жильем?  Должна быть какая-то причина. Вообще-то взрослые дети — это уже не семья, они должны отделяться и уходить.

Напишите, какова подоплека этого ультиматума.

Если будут вопросы, регистрируйтесь и заходите в чат.

Здравствуйте! Следует  разобраться  откуда такая  неприязнь  сына  к  вам,  тем  более  если  раньше  были  хорошие  отношения. Обращайтесь.

Добрый вечер!

Очень похоже что дети Вашего гражданского мужа бояться за квартирный вопрос, но это их дело, а Вам следует выбрать психолога и вместе с ним разобраться в происходящем. Удачи Вам. Ирина.