здравствуйте, дочке 3года. В сад ходила хорошо, нравится. Появилась проблема, дочка стала терпеть в туалет и писять в штаны. Ерзает, держится руками за трусы, но бежит уже писая на ходу. Переживаю - вопрос №1285541

сильно, конфликта с воспитателями вроде не было. Физически отклонений нет. Дома просит чтобы я с ней шла в туалет
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!
По всей вероятности, девочка испытала какой-то дискомфорт в туалете детского сада. Желательно обратиться к детскому психологу, чтобы не запустить проблему.
Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева