мне не интересно жить,я часто срываюсь на людей,мне всё не нравится и я ничего не успеваю.Что делать в такой ситуации? - вопрос №1285651

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Мария!
Всё или ничего… Вот тут, возможно, и кроется причина вашего настроения. Однако, если хотите, действительно разбираться и выбираться, то стоит обратиться к эксперту в приватном режиме.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Мария.Найдите точку отсчета-с чего это все началось? Обратитесь к специалисту для выяснения причин

Ирина Киселева_Психолог