Возможно ли с ребенком 11 лет по скайпу пообщаться, возникли проблемы в учебе, становится агресивным, хочу понять как его энергию направить в нужном направлении - вопрос №1285831

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Возможно, но в Вашем присутствии. Посмотрите профили экспертов, выберите, и согласуйте консультацию.
Т.е. ВЫ сейчас предлагаете «перевоспитать» Вашего ребенка по скайпу, верно понимаю?  Вы знаете, проблемы детей — это всегда отражение проблем семьи. Так что работу нужно начинать не с ребенка, а с папы с мамой. Если готовы начать с себя — обращайтесь.
Дети-наше отражение.Поэтому сначала нужно Вам обратиться к специалисту для того, чтобы понять почему возникла такая проблема.В дальнейшем психолог поможет Вам в коррекции поведения Вашего ребенка