У меня есть подруга,и я хорошо общаюсь с ней и с её парнем.Ну вот у них случилась проблема...Он знает,что любит её,но не на столько сильно,как... - вопрос №1286311

раньше, как будто чего-то не хватает, но он не знает чего(Он в последнее время замкнулся в себе и не понимает что и как.Он рассказал ей это, а она подумала, что он её больше не любит.Ч то делать? Помогите пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Какую роль играете Вы в этих отношениях? Создается впечатление, что Вам эти отношения нужны больше чем Вашей подруге с ее парнем…
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева