Здравствуйте, Самира. Предательство со стороны близких — это самое страшное, что может быть! Оно закрывает от нас веру в хорошее, в то, что люди могут поступать иначе, мы начинаем думать, что никому в этой жизни не нужны. Но по вашему сообщению очень трудно понять, чем вам можно помочь. Надо больше информации. Иногда выход из ситуации оказывается проще, чем нам кажется в момент душевного неспокойствия.
Самира, кто именно Вас предал? Тяжело, когда предают близкие люди.Как именно Вас предали, может это вовсе не предательство?