в 26 лет нет желания строить отношения с девушками противоположным полом как быть ? - вопрос №1286746

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Если нет желания, возможно Вам сейчас это не нужно или пока не готовы к этому. Если бы желание было, но что-то не получалось, это был бы другой вопрос.
придет позже может быть
или вы человек-дела тоже может быть я вас не знаю и семье всегда места будет очень мало, остается, что «любовь нечаяно нагрянет».
Возможно Вы  подсознательно хотите отношений только которые приведут к созданию семьи, поэтому не торопите события, все придет