Я очень ревнива. Это портит мою жизнь и жизнь моего гражданского супруга. Что делать? - вопрос №1287543

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Прежде всего, Вам надо начать работать над своей самооценкой, вырабатывать уверенность в себе как в женщине, усвоить, что никто и никому не принадлежит… Терпения Вам.
Разбираться в истоках своей ревности, освобождаться от них и жить, Ольга, счастливо в любви и гармонии. Удачи. Ирина.
Ольга, почему Вы ревнуете? Вы не уверены в своем муже или это опыт прошлых отношений? Давал ли Вам муж повод для того, чтобы не доверять ему?