Очень тянет к бывшему парню! А при встрече ничего не ёкает, хотя мне с ним просто хорошо! что делать?? - вопрос №1287594

Общались после расставания, но всегда ругались, грубили друг другу… Сейчас вообще перестали общаться, т.к. нет смысла ни себя ни его мучать… Но я скучаю, мне не хватает его общения!

Лучший ответ по мнению автора

Елена. здравствуйте. Надо начать с того, что бы разобраться в себе и прислушаться к своему сердцу. Возможно Вам просто не хватает дружеских отношений и Вы в бывшем парне видите друга и приятного собеседника, посмотрите на сложившеюся ситуацию с такой точки зрения, возможно в этом и есть причина? Или же все таки есть чувства? Оптимальный вариант, обратиться к психологу на личный прием или онлайн, что бы получше разобраться. что именно Вы хотите от отношений и хотите ли их вообще? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, «что делать» чтобы что? Каков запрос, какой результат Вы хотите получить в результате общения с психологом?
Здравствуйте, Елена.
Возможно, вы скучаете по человеку, которого вы придумали. А при встрече убеждаетесь, что между реальным и вымышленным человеком мало общего.