Москва

что мне грозит за нанесение ущерба чужого имущества в розмере 26000тс р - вопрос №1287615

Ответы

Здравствуйте. Если вред (ущерб) чужому имуществу причинен умышлено, то может грозить уголовная ответственность по ст.167 УК РФ. Если не умышлено, например в результате не исполнения обязательства, то гражданско-правовая ответственность — могут ущерб взыскать в судебном порядке, иском. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!