я думаю обо всем кроме своей жизни, и меня интересуют чужие судьбы а не своя как быть - вопрос №1287782

3 ответа

Ответы

Если Вас этот вопрос очень волнует, то значит вам не все равно, что у Вас за жизнь и как она проходит. Хотите, чтобы своя жизнь была интересна самой себе?
Наталья, нужно разбираться. Просто по Вашему одному предложению в этом сообщении трудно дать совет и что-то понять.
Нужно искать, а что нравится у чужих, что Вас там привлекает, что Вы ищите, какие их ситуации Вас больше всего интересуют: отношения, деньги, крутое авто, престижная работа, дети и т.д. А почему Вы это там ищите? А у самой такое есть? Почему нет? и т.д

Нужен сначала анализ ситуации, а потом уже на базе этого искать выходы.

Обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья, возможно чужие жизни Вам интернесней чем своя собственная.Возможно в своей Вы не видите интереса для себя, поэтому ищите его в жизнях других