Краснодарский край

с семьей переехали полтора года назад из казахстана в краснодар и не как не можем получить гражданство. всегда возникают какието препядствия везде куда не обращаемся не где не дают конкретного ответа - вопрос №1288087

Ответы

«Любят» очень. Называется «понаехали, самим скоро есть нечего». Потребуйте письменный отказ.  Обжалуйте.