Добрый день! У меня муж во всем видит грязь нельзя на пол без тапочек стать на покрывало постели нельзя в одежде сесть если что-то упало на пол то все в стирку сразу и многие такие вещи я тоже люблю - вопрос №1288132

чистоту но здесь мне кажется ненормально такое поведение.
3 ответа

Ответы

Ну с первого взгляда можно предположить, что у вашего мужа имеются психологические проблемы, и было бы не плохо ему обратиться к психологу или психотерапевту на выявление наличия невроза навязчивых состояний. Мало вероятно, что вы сможете изменить его сами или помочь ему.
Здравствуйте, Елена,  обычно мы видим и переносим будь то на людей, будь то на вещи то, что происходит в нас самих. Видимо свою внутреннюю неудовлетворенность,  «грязь» которая его гложит и с которой ему трудно справиться он переносит на внешнюю сторону жизни, в том числе и на Вас. Попробуйте добром и лаской объяснить вашему мужчине, что самое главное это то, что происходит у нас внутри, что он дорог и необходим Вам таким, какой он есть, и самое главное это конечно же чистота отношений а не полов и окон, хотя и это не мало важно. Удачи Вам и Вашей семье.
Здравствуйте.Вы сказали, что сами любите чистоту, но у Вашего мужа это доходит до крайностей.Вам нужно поговорить с мужем. Обьясните, что человеку важно сохранять чистоту внутри себя и чистоту мыслей, а все остальное-второстепенно