Здравствуйте!Проблема не конкретно у меня(хотя тоже касается в какой-то степени). Итак,у моего мужа очень натянутые отношения с его мамой. Она... - вопрос №1288863

постоянно ворчит на него, везде лезет, подкалывает меня.Когда муж везет ее на работу, она все время говорит ему под ухо советы, говорит, чтобы он сбавил скорость(хотя муж водит очень хорошо). Когда же муж предлагает ей сесть за руль, она отказывается, и продолжает дальше говорить ему все в таком же духе.Однажды даже был случай, когда она выхватывала у него руль во время движения.Что делать с ней? Как сделать их поездки спокойными..?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Ваше желание помочь мужу понятно и очевидно, но, чтобы помочь и подсказать ему как урегулировать отношения с матерью, дайте ему ссылку на наш сайт, и пусть он напишет сам.
Здравствуйте, Мария.Вот такой человек Ваша свекровь.Люди бывают разные.Вашему мужу можно поговорить спокойно с мамой, чтобы таких ситуаций было меньше:)