Воронежская область

Добрый день! Мною поданы все необходимые документы по имущественному налоговому вычету (ИНВ) за 2013 год (покупка квартиры). Вычет успешно получен.... - вопрос №1288980

Вопрос: какие необходимо подать документы для получения оставшейся части ИНВ за 2014 и последующие годы. Достаточно ли декларации и справки НДФЛ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий. Да, Вам будет достаточно ежегодно подавать налоговую декларацию, к которой Вы приложите справку по форме 2-НДФЛ  с места работы.