Новосибирская область

Здравствуйте! Муж сидит в колонии 2 года 4 месяца. Осудили на 6 лет и 10 месяцев. Есть какая-нибудь вероятность,что ему можно заменить неотбытую часть наказания более мягким видом наказания по... - вопрос №1289032

… статье 175 или нужно просидеть 2/3 или 3/4 срока? У него есть поощрения и он хорошо себя ведет.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали часть ст.175 УК, по которой Ваш супруг отбывает наказание. Если часть 1 и 2 (преступление небольшой и средней тяжести) — не менее 1/3 отбытого срока, часть 3 — не менее 1/2 части отбытого срока.

Buh