подскажите как похудеть за 3 дня на 2 кг? - вопрос №1289252

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Можете попробовать сделать так:
Ваше питание должно быть:
— завтрак- омлет из 2 белков или каша, 1 стакан зеленого чая.
— обед- рис, куриная грудка, стакан боярышника.
— ужин в 6:00 — вареная рыба, салат( например капуста+ морковка+ яблоко — все заправлено оливковым маслом). стакан кефира.
Если вечером сильно захочется кушать, можно съесть яблоко, или выпить 2 стакана кефира.
Обязательно Вы должны включить кардио нагрузку. Одеваемся потеплее, и бежим в течении 20-30 минут.
Плюс к этому, можно сходить в баню, и хорошо пропариться.
Будут вопросы, пишите в чат.
Желаю Вам всего хорошего!

Юлия, обращайтесь, помогу, работа с энергетикой
Здравствуйте Юлия! Прежде чем помочь Вам похудеть, ответьте на несколько вопросов.
Сколько Вам лет, образ жизни, Ваш рост и вес. Это имеет огромное значение для диеты или питания.

Добрый день! Можно, если полностью исключить углеводы, плюс пару пробежек в день и ограничения в  воде, но ничего хорошего организм от этого не получит, напротив в итоге после этих трёх дней вы можете набрать больше чем было до этого. Мой совет лучше начните правильно сбалансировано питаться.

за 3 дня можно скинуть больше чем 2 кг.

если есть такаяя необх-ть

если есть — пиши — скажу как

Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.