Часто меня мучают страшные сны.Ну да ладно, свыклась. Но вот вчера меня просто убил. Я спасаясь от погони и попадают к ведьмам,красивые женщины сидят за каменным столом и принимают меня как свою. И - вопрос №1289374

мне среди них так легко стало, что я поняла, хочу здесь остаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саша.Вот смотрите вот они предыдущие ваши сны, и вот он страх во сне и после сна, когда уже просыпаетесь, и вот он последний сон, и вы тут об этом сне уже что пишите === Но вот вчера меня просто убил === и тут уже получается, что страхов как бы больше становится, как в ваших снах, так и после их, христиане знают, СТРАХ ЭТО ЕСТЬ ВСЕГДАШНИЙ СПУТНИК ГРЕХА. Видите есть страх, значит есть грехи, а это значит есть враг в сердце, и вот он ваш последний сон, === Я спасаясь от погони === кто знает действие страха в реальности, тот знает как бывает страх может гнаться за человеком, и это уже не во сне бежит, тот кто имеет страх это уже наяву всего боится. Как бы видите страх говорит о том, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, а как враг попадает в сердце, и каковы планы врага, когда враг он в сердце. а враг попадает в сердце тогда, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они есть ворота, через которые враг попадает, входит в сердце, а когда враг в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Потому видите вот они есть ваши грехи, о которых вы может и не подозреваете, но вот они есть ваши страхи, через их враг засветился в вашем сердце, значит есть грехи, и вот оно у вас такое состояние сердца уже получается, потому вот они есть и сны такие, которые вас мучают и страхи нагоняют, как во сне, так и на яву, после снов, так они на вас действуют. Видите уже враг задействовал свою силу, и пытается нагнать на вас страхи. Когда враг попадает в сердце, и христиане это знают, то вот он уже есть непорядок в сердце, а это значит уже сердце есть больное сердце, и уже надо идти в цереовь, надо идти в больницу ХРИСТОВУ, надо идти ко врачу, ко ХРИСТУ, и надо полечить свое сердце так, как это делают христиане, видите не надо свыкаться с такими снами, которые несут расстройства вам, надо менять состояние сердца, надо что бы в сердце мир поселились.и радость, а мир в сердце и радость может принести БОГ ЛЮБОВЬ когда будет его много в сердце. Вот он есть маленький непорядок в сердце, пока у врага силы хватает что бы на вас нагнать страхов во сне, и не много после сна. Но у врага уже есть план, как можно побольше поселится в вашем сердце. Но вот смотрите куда вас враг погнал, вы вот что пишите === Я спасаясь от погони === вы четко понимаете во сне, что не в церковь же вы попали, где действительно можно спастись от врага, вы попадаете к ведьмам, а это вас враг загнал к своим помошникам, это вот они ворожеи, вот они колдуны, и т.д. И кого вы в образе ведьм увидели, ==== красивые женщины сидят за каменным столом и принимают меня как свою. ==== видите невидимо вам их показали, что они есть ведьмы, а это есть нутро, а вот видимо видите вот они есть красивые женщины, и они вас принимают как свою, а обертка то хорошая, и как это вы восприняли === И мне среди них так легко стало, что я поняла, хочу здесь остаться. === видите вам полегчало, и вы решили остаться. Знаете когда на грехи нарываешься, то бывает тоже хорошо, потому многие и не хотят выходить из грехов, потому что хорошо, опять же это внешне, так срабаывает, но нутро то христиане знают, что за это хорошо придется расчитываться. а это уже будет плохо, и плохо может быть навсегда. Как бы вы увидели хорошо, а вот плохо вы не увидели, как вот они женщины, и они красивые, но видите внутри то они ведьмы. Вот смотрите, вот оно есть ваше состояние сердца, во сне, вот он ваш страх, значит в сердце у вас есть грехи, значит в вашем сердце есть враг, видите вот он есть непорядок в сердце, а как враг поселяется в сердце, вот они есть заповеди, допустим ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. вы вот почитайте заповеди, и увидите чего в заповедях хочет БОГ. Потому вот они есть отношения с родителями, и если решил не слушаться, не почитать, значит видите решил не выполнять заповедь БОЖИЮ. решил ослушаться БОГА. И уже если настаиваешь на своей свободной воле, если хочешь не слушаться родителей, то уже БОГ он не будет непослушного сопровождать, уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС отходит от непослушного, уходит из его сердца, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН СЕРДЦА, и дает возможность врагу поселится в сердце, и уже на этот грех, пообижать родителей своим непослушанием, на это уже враг ведет. Видите вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ становится в сердце мало, а врага прибавляется. И если много нарушил заповедей, то значит много потерял БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, и много врагу дал место в своем сердце. Видите человек есть собственник своей души, БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Потому каждый человек сам решает, кому отдать свое сердце в распоряжение, и если хочешь что бы БОГ ЛЮБОВЬ ЖИЛ, то это значит надо быть в заповедях БОЖИИХ, НАДО БЫТЬ РАБОМ БОЖИИМ, а вот если грешишь, то видите значит уже своей свободной волей распорядился так творить свою судьбу с врагом, во грехах. Вот так сегодня реализуется свободная воля, каждый человек решает, в чье распоряжение отдать свою душу. А план у каждого свой, если в сердце поселить БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, то поселяешь в своем сердце мир и радость, и хорошее настроение сопровождает, и уже такое состояние сердца становится, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И уже если кончилась земная жизнь, то уже БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце сопровождает в свое царство ЛЮБВИ в рай, в ином мире. А вот если в сердце поселил врага через грехи, то видите уже проживание на земле может превратиться в ад, уже можно на земле жить в страхах, в расстройствах, в депрессиях, можно иметь постоянные потери, потому когда если кто решил согрешить, то видите ведь через это враг тоже дает что то и это тоже бывает хорошо, допустим вот они заповеди НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ, МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, и т.д. Видите если нарушил заповедь, видите и враг дает, уже можно получить удовольствия, можно прибавку получить, обокрал и стал богатым, или заиметь себе чужого мужа, видите тоже прирос, но видите дело в чем, вот он враг так дал, а раз враг в сердце, то он уже получается командир, и с врагом уже не получится творить свою судьбу, когда враг входит в сердце, то враг всегда пытается задействовать свой план, а план у врага наши муки, наши расстройства. наши депрессии, наш ад на земле и на небе, вот он его урожай. Когда враг в сердце, то всегда пытается следить за своими грядками, и всегда старается полить прополоть эти грядки, что бы они давали много урожая, потому следить ему помогают как раз его верные работники, которые уже следят за теми, у кого он в сердце поселился, и все далают его работники, что бы враг остался жить в сердце, да что бы еще враг прирос в сердце, значит прибавил грехами. Потому видите вот они есть лицо красивые женщины, а это есть внешние параметры, но вы знаете кто они есть внутри === попадают к ведьмам, === видите во сне вам показано, к кому вы попали, НЕ ПОКАЗАЛ ВАМ СОН К ЧЕМУ МОЖЕТ ЭТО ПРИВЕСТИ, ПОТОМУ В ЭТОМ И ПЫТАЕМСЯ С ВАМИ РАЗОБРАТЬСЯ, ВАС ЖЕ БОГ ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, А ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО БЫВАЕТ ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ СОТРУДНИЧАТЬ С ВРАГОМ, ЕСЛИ ДАЕШЬ ЕМУ МЕСТО В СВОЕМ СЕРДЦЕ, вы же видите вы попали не к священнику, кто есть раб БОЖИЙ. вы попали не в церковь, вы попали к служителям как раз врага, если вы почитаете досье некоторых колдунов на этом сайте, то вы увидите чем они занимаются, и тоже за столами сидят, и их фото тоже красивые, но это внешне. А раз у вас такое состояние сердца по сну. то видите раз враг в сердце, то видите вам враг и положил удовольствие, это он может делать, и вы поняли. что попали как раз туда, где вам хорошо, но хорошо телом, а не душой. Как бы видите вот они есть рабы врага, они вместе с врагом могут делать хорошо помогут приворожить, отнять чужого, и т.д. только при таком хорошо, враг продолжает жить в сердце, а раз враг в сердце, да еще прирастает, то обязательно где то будет плохо. Потому вы увидели обертку, и она красивая, вот они есть ведьмы, и они есть красивые женщины. и вот оно если согрешил, получаешь удовольствие, а вот урожай от такого сотрудничества, который будет снимать уже враг с собсвтенника души, это есть муки, это есть расстройства, депрессии, страхи которые могут сопровождать в миру, а это уже получается, ад на земле, а потом и на небе. И все эти красивые женщины, по наружности, но по сути ведьмы, которых так вам показали во сне, все они будут стараться, что бы враг в вашем сердце продолжал жить. А это значит страхи они ни куда не денутся, и вот так могут всю земную жизнь сопроводать, если враг в грехах будет жить в сердце. Потому если вы хотите, что бы вас БОГ ЛЮБОВЬ сопровождал, то и надо стать христианкой, надо принять ХРИСТА в свое сердце, и надо стараться быть в заповедях, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника, священника, который вам будет помогать разобраться с состоянием вашего сердца, будет вам помогать поменять состояние вашего сердца. Видите врагу, своими советами, консультациями, удержаться в сердце грешника, да еще прирасти через грехи, врагу помогают ворожеи, колдуны, экстрасенсы, маги, а вот у БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА помошники, это есть РАБЫ БОЖИИ, СВЯЩЕННИКИ МОНАХИ, которые служат на ХРИСТА, они не сидят за столами, они в церкви ХРИСТОВОЙ. и помогают что бы у христиан было всегда много БОГА ЛЮБВИ в сердце. Вот вы попали к христианам, потому БОГ вас хочет просвятить. и БОГ ЛЮБОВЬ хочет что бы вы не заблудились, потому то что вы увидели во сне === мне среди них так легко стало, что я поняла, хочу здесь остаться. === это есть как раз план врага на вас, это обманчивое хорошо, потому за этим хорошо идут муки расстройства, ад на земле. Всегда есть выбор, потому есть еще и другой план для вас, вот то, что вы попали к христианам, то уже план БОЖИЙ сработал, а христиане уже вам покажут путь к БОГУ ЛЮБВИ, тот путь, по которому пойдете и спасетесь. Видите во сне вам этот план не был показан, но он есть, ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, ВАМ БОГ. КОТОРЫЙ КАКОЙ ТО СИЛОЙ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ПРИВЕЛ, И ПОКАЗЫВАЕТ ДРУГОЙ ПУТЬ, потому выбор за вами, быть в церкови со ХРИСТОМ, и общаться со священником, или быть с ведьмами, за столом. Если вы хотите быть с БОГОМ, то и надо поселить в сердце ХРИСТА, а вот то состояние сердца, которое есть у вас, видите враг привел вас в свое логово во сне. Видите уже вам надо тут на земле, разобраться с состоянием своего сердца, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо идти в церковь, надо для себя найти духовника священника, вот он тот, кто будет вам помогать, помогать следить за состоянием вашего сердца, что бы жить в этом мире в ЛЮБВИ и счастье. Если вот так враг себя проявил в ваших страхах, даже во сне, и после сна внутри вас, значит обнаружился непорядок в сердце, то вот оно есть уже больное сердце, и надо идти в церковь, и надо полечить свое сердце, у врача у ХРИСТА, и надо врага в грехах убавить в своем сердце через исповедь и покаяние, и надо добавить ХРИСТА через причащение. И уже раз не будет врага в сердце, значит не будет грехов, в сердце, тогда и страхов не будет, как во сне. так и на яву. Видите вы как бы свыклись со страхами, значит враг продолжает жить той же силой в сердце, но видите оказывается страхи могут расти, и страхи могут вырасти === Но вот вчера меня просто убил ===.видите уже дальше больше, страхи уже большие стали, способные убить. Потому раз есть страхи, значит есть и грехи, значит есть враг в сердце, у которого получается прирасти, который эти страхи нагоняет, а вот если нет грехов. значит нет и врага в сердце, значит и нет страхов. Видите похоже что вы не ведете христианский спасительный образ жизни, потому то что вы описали, получается, вот он страх был одной силы, а потом уже страх прирос, и уже вам страшней стало чем было, а христиане знают, что если враг много прибавит, то враг всегда пытается расправится, потому если не работать со своим сердцем так, как это делают христиане, потому враг в сердце может только прибавлять, а вот христиане всегда пытаются избавиться от врага, от грехов, значит врага в сердце убавляется, значит и сила его убавляется, значит и страхи могут исчезнуть, а это получается, если вести христианский спасительный образ жизни. Вот когда будет жить ХРИСТОС в сердце, то как раз в церкви и можно спастись от врага, если бы враг за вами даже во сне погнался, то БОГ который если живет в сердце, то он вам бы показал путь спасения. и привел бы вас во сне в церковь, а в церкви БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС обитает, и он есть живой БОГ он есть невидимый БОГ, и надо только поселить ХРИСТА в свое сердце, только уже видимо через обряды, вот где, и когда в сердце ХРИСТОС, вы бы получили спасение, хорошее настроение, мир в сердце и радость в мирской жизни. Не понятно какой ваш возраст, но в церковь начинают уже родител водить своих детей с 7 лет. Родители всегда пыюатся дать христианское воспитание своим детям. Видите родители показывают детям, где надо уже быть, что бы получиилось быть, счастливой в жизни. Вот смотрите кто такая ведьма. вам же надо знать, к кому попали во сне. Ведьма — ВикипедияВе́дьма (от ст.-слав. ведать — «та, что обладает ведовством, знанием»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями.===В Средние Века сложилось представление, что женщина становится ведьмой, заключив договор с дьяволом.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.