Республика Марий Эл

Здравствуйте! Мне 17 лет, в браке 1,6года, ребёнку 1,2мес. , с мужем решили развестись. Муж не работает-учится в техникуме (точнее иногда посещает). Я тоже не работаю, и временно не учусь,так как ухаж - вопрос №1290633

Я тоже не работаю, и временно не учусь, так как ухаживаю за ребёнком. Хотелось бы знать какие выплаты мне положены, обязан ли содержать, после развода, меня и моего ребёнка бывший муж и кто должен выплачивать алименты, если бывший муж учащийся?.. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!!
Вы можете подать на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка и на свое содержание до достижения ребенком 3 летнего возраста.
По всей видимости придется вашему мужу устраиваться на работу.
Если необходима помощь и подробная консультация обращайтесь.
С уважением, Ольга
Лучший ответ по мнению автора

Buh