Мама не разговаривает со мной две с половиной недели. Как нам помириться? - вопрос №1291127

Две с половиной недели назад я сделала пирсинг. В первый вечер мама отчитывала меня, пыталась доказать, что это некрасиво, наконец, спросила, долго ли собираюсь так ходить. Потом замолчала. Она не разговаривает со мной с того самого момента и всячески игнорирует мои попытки наладить контакт. Как объяснить маме, что это мой выбор и как человек я нисколько не изменилась?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. Если Вы подросток, то Вы не должны задавать вопросы на этом сайте — смотрите правила. Если Вы постарше, то полагаю, что не намного и уместно будет спросить — а на чьи деньги Вы навели «красоту»? Сами заработали? Ну и при чем тут мама тогда??? А если на мамины… разве мама обязана работать ради того, чтобы за ее же заработанные деньги делали то, что по ее мнению Вас уродует??? В этом случае Вы имеете право делать только то, против чего она не возражает… Как поговорка — «Кто девушку кормит, тот ее и танцует» — тот ей и пирсинг делает…