Как преодолеть панический страх вождения? - вопрос №1291155

Мой брат погиб в автокатострофе полгода назад (сбила машина на переходе). Я работаю менеджером и для работы мне нужно самой водить автомобиль (что раньше очень любила). Но уже несколько месяцев не могу сесть за руль из-за панического страха сбить кого-нибудь. Пока что директор закрывает на это глаза, но если так будет продолжаться, я потеряю работу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если уж вопрос встал так серьезно — то Вам нечего собирать советы в Интернете, нужно найти психолога или врача-психотерапевта в реальном кабинете, которые работаю с фобиями (страхом). Иногда это можно устранить довольно быстро. Через интернет — несколько затруднительно, поскольку очень желателен непосредственный контакт с клиентом. Если такой возможности нет, то можно пройти несколько сессий и на этом сайте, которые покажут уже в самом начале — будет ли складываться в принципе удаленная работа. Но это только за деньги. Бесплатные рекомендации Вас не помогут.
Здравствуйте!
Первопричина ясна, Вы её озвучили. Теперь дело за следующим шагом. Выберите психолога, который работает с такими вопросами и проработайте её. Готова помочь, условия в профиле.