я его люблю, но не знаю как он ко мне относится. Что у нас дальше будет в отношениях. - вопрос №1291438

Ответы

Наталья, фото зачем здесь? Качество — не очень. Что Вы хотели этим нам сказать? Да и по вопросу — а не пробовали спросить его самого, вместо того, чтобы спрашивать чужих Вам людей? И про любовь, и про отношения? Что за отношения такие, если Вы не можете о них поговорить с любимым человеком? Да, и забыл уточнить — все же речь идет о человеке, а не о дереве на этом фото?
Наталья, это вопрос в раздел «Эзотерики».
Перенесите вопрос туда, напишите имена и даты рождения. Вам сделают просмотр отношений.

Можете написать мне в чат. Условия в профиле.