Краснодарский край

Здравствуйте! Приставы назначили 70% от оклада в счет алиментов в связи с задолженностью, а у меня грудной ребенок от второго брака. Как обжаловать и что для этого нужно? - вопрос №1291477

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит подать в суд заявление о снижении размера алиментов. В подтверждение изменившегося материального положения предоставьте свидетельство о рождении второго ребенка. По поводу снижения взыскиваемой суммы по задолженности — Вы также имеете право подать заявление в суд об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда.