Умоляю помогите!!!У меня фобия!Я панически боюсь иголок!Мне кажется,что я неосознанно положу ее в еду и с моими близкими что-то случится!Она мне везде кажется.Я не могу жить...Прошу вас помогите... - вопрос №1291632

Ответы

Здравствуйте, Катя.Чтобы избавиться от Вашей фобии-обратитесь за помощью к психологу
Добрый вечер. Катя,  вам стоит обратиться в очном режиме в врачу-психотерапевту/психиатру. К счастью, вы не указали симптоматики, соответствующей фобиям.  Вполне возможно у вас иная проблема.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Юлия Ульянова