Здравствуйте! Мы с мужем живём в коммунальной квартире, сосед постоянно курит на кухне и частенько там же выпивает.Я сейчас беременна и очень переживаю, что его действия могут отразиться на здоровье н - вопрос №1291653

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Курение в общественных местах запрещено. Кухня является местом общего пользования. Смело обращайтесь к участковому. Здоровье ребенка важнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ева! Попробуйте поговорить с соседом. Если не получится, то можно решить вопрос по другому. Обращайтесь если нужна будет помощь. И дай Бог здоровья и счастья Вашему будущему ребёнку.