Как вылечить нервную анарексию, вызываемую любой мелкой ссорой с мужем? - вопрос №1292030

Паническое состояние, неспособность что либо делать, глубокая депрессия

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. При наличии анорексии необходимо обратиться лично к психотерапевту или психиатру.
Добрый вечер. Анастасия, ответ на ваш вопрос «Как вылечить нервную анарексию, вызываемую любой мелкой ссорой с мужем?»
Ответ. Нервная анорексия, ПА (панические атаки) и депрессия — это медицинские диагнозы, которые могут поставить только врачи-психотерапевт/психиатр при личной встрече с вами.  Ни один из этих диагнозов не может быть вызван «любой мелкой ссорой с мужем», первопричины этих серьезнейших заболеваний иные.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам