Здравствуйте. Недавно я познакомилась с парнем в интернете. Первое свидание для меня всегда сложно было пережить, и с этим я смирилась. Нервничаю, волнуюсь, думаю что не понравлюсь. Но в этот раз - вопрос №1292235

проблема в другом. Я безумно не хочу с ним встреч, каждый раз мне приходится пересиливать себя чтобы решиться. Но нам очень хорошо вместе, весело, и присутствует ощущение что вечность знаем друг друга. Плюс- у нас много общего и всегда есть о чем поговорить. Так почему же я не хочу идти с ним куда-либо? Может это моя лень? И стоит ли продолжать такие отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Вы просто нервничаете перед свиданиями всегда, поэтому внутренне не хотите опять нервничать и Вам кажется что не хотите никуда идти с этим молодым человеком.Так что Успокойтесь и живите в свое удовольствие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это страх быть отвергнутой ► «нервничаю. волнуюсь, думаю. что не понравлюсь» и низкая самоценность.

Обращайтесь, помогу.