Меня зовут Сергей! меня бросает девушка точнее хочет бросить но я её неотпускаю,потому что люблю очень сильно я уже очень много раз пытался вернуть... - вопрос №1292396

её я просто незнаю что мне делать, без неё нехочется жыть дальше, без неё плохо, скучно одиноко, подскажите что мне делать!
что её написать или сказать чтобы вернулась ко мне
заранее спасибо!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей, какова причина ее ухода?
Здравствуйте, Сергей. Если ваша девушка собиралась уходить несколько раз, значит что- то в отшошениях не складывается. Проанализируйте свои ошибки. Вы боритесь за свое счастье и это хорошо. Но помните, насильно мил не будешь.
Здравствуйте, Сергей. Если девушка уже не первый раз собирается уйти, у нее есть на то причины. И что бы Вы не писали и не говорили, вопрос ее возвращения не будет актуален ровно до тех пор, пока будут оставаться эти причины. А потому, начните с них.
Сергей, спросите ее, как она воспринимает отношения из которых не хочется уходить.
Сергей, невозможно, не отпускать человека, как невозможно и вернуть его вопреки его воли, похоже, что Ваша девушка манипулирует Вами, то уходит, то возвращается и так может продолжаться долго, до тех пор пока Вы сами этого не прекратите. Удачи. Ирина.