Свердловская область

Добрый день! 5 лет назад я заключила страховой договор жизни на 20 лет по накопительной программе . Все 5 лет исправно платила взносы. Сейчас... - вопрос №1292807

лицензию страховой компании отозвали, резервный фонд переведен в офшоры, имущества у компании нет, Назначена временная администрация, которая не отвечает ни на звонки, ни на письма. Вопрос: должны ли вернуть мне уплаченные взносы? в каком размере? и кто должен вернуть?

Ответы

Подавайте иск в суд.
И чем быстрее, тем лучше.

Buh