здравствуйте. было два выкидыша теперь не получется забеременнеть. со здоровьем все нормально, все говорят нужно не зацикливаться а как это сделать если очень хочется малыша - вопрос №1293066

2 ответа

Ответы

Займитесь собой и отношениями с мужем, вспомните все СВОИ желания, хотелки, цели, мечты и развивайтесь.  Там где есть гармония между мужчиной и женщиной — дети появляются обязательно.
Здравствуйте. Если со здоровьем все в порядке, значит имеет место так называемое функциональное бесплодие, еще его называют психологическим. В его основе подсознательный страх женщины становиться матерью. Для устранения этих проблем нужна личная консультация психолога.Всего наилучшего!