Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Я очень часто хожу в туалет (по маленькому), такое ощущение что мочевой пузырь полный, а туалете "пару... - вопрос №1293503

капель". Болей никаких нет нигде, но эта проблема меня настораживает, на работе проблемы из-за нее, долго не могу передвигаться на транспорте и т.д. Пожалуйста, подскажите что делать и что это такое!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть цистит, простатит, уретрит. Вам нужно обратиться очно к урологу, который направит на нужное обследование, а после осмотра и обследования даст рекомендации по решению вашей проблемы.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте. под симптомы нижних мочевыводящих путей подходит множество заболеваний инфекционного и другого генеза. Вам необходимо пройти обследование: общий анализ мочи, крови, посев мочи на флору, мазок из уретры, УЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты. кровь на общий ПСА (если вам больше 40 лет).