Самарская область

Здравствуйте!! Помогите пожалуста разобраться ! Мы сдали документы в МФЦ, У кого я покупаю у них реэлтор, и реэлтор делал договор купли-прожажи. Тоесть мы пришли на сделки просто здали документы , я - вопрос №1293780

даже не прочитала… Я в этом совсем нечего не понимаю((( и дура теперь переживаю так. Чтоб меня и дедушку не оставили без квартиры. В МФЦ ПЕРЕЖИТЫВАЮТ ВСЕ? Проверяют? В заранее обромное спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! МФЦ документы передают в Росреестр, а те в свою очередь проверяют документы, причем очень внимательно. Сильно не переживайте, «кинуть»риэлторы не должны))