Очень сильно поругался с женой она собрала вещи и уехала забрва с собой дочь на связь не выходит что можете посоветовать - вопрос №1294265

3 ответа

Ответы

А какие варианты у Вас, Юрий? Мы должны угадать?
Ну, например, ждите.
Здравствуйте, Юрий. Смотря чего сейчас хотите вы. Хотите счастливую семейную жизнь с женой и дочкой — возвращайте всеми усилиями их домой. Наслаждаться одиночеством — пожалуйста. и это только два варианта. Многое зависит от вас
Стараться выйти на связь, покаяться,  креативно загладить свою вину и  потом вдвоем искать причины своих конфликтов. Семейный психолог Вашей паре — в помощь