Здравствуйте,подскажите как справиться с такой ситуацией.Я работаю в 2 х детских садах мед.сестрой,нагрузка большая,очень тяжело,да и коллектив в... - вопрос №1294483

одном саду заел, но душа рвется на части и страшно у меня ребенок туда ходит, я сама привыкла терпеть ужасный коллектив, но ребенок зато рядом.Но с начала года решила остаться в одном садике работать.не в том, куда ходит мой ребенок.И до сих пор сомневаюсь не зная правильно ли я делаю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Насколько я вас поняла, вы ушли из сада, в котором плохой коллектив, но куда ходит ваш ребенок. И теперь вы боитесь за его благополучие. В чем ваши сомнения,… забрать ребенка в свой сад или самой вернуться?  Или у вас есть какие-то другие варианты.?
Добрый день. Оленька, не тревожьтесь- вы приняли верное решение))) Психологи не рекомендуют маме и ребенку находиться вместе на едином рабочем пространстве.
Спокойная мама нужна ребенку, а не нервная. В саду у ребенка своя жизнь.