Хочу найти друзей(((Общаться совсем не с кем,такое чувство что людям я не нравлюсь вообще ни как..Чувствую себя одинокой и ни кому не нужной.... - вопрос №1294525

Дополнение автора от 14.12.14 18:43:42
там где я живу никаких курсов нет, заняться нечем..., в интернете я не хочу, хочется реальной жизни а не виртуальной…

Ответы

Здравствуйте, Настя.  Найти друзей по интересам можно и в интернете и в реальной жизни. Для этого можно записаться на курсы, или пойти заниматься танцами, фитнесом, аэробикой, восточными танцами, рисованием и другими увлечениями. Там вы сможете познакомиться с новыми друзьями. Если вас всё же больше прельщает интернет-знакомства по интересам, то можно зарегистрироваться на тематических сайтах, ведь для каждого увлечения созданы сайты, где вы можете общаться на форумах и чатах, разговаривая на интересные темы.

Настя,  без собственной энергии получится ли что -то? Занятия всегда можно найти — например волонтерство. Ищите друзей по интересам. А что бы не чувствовать себя никому не нужной — развивайте свою самооценку.
Как? Стучитесь в  чате,  дам ссылку.