Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как дальше жить.... - вопрос №1294555

Я мужчина, мне 35 лет, все мои попытки завести отношения с девушками пришли к нулю. Я больше не могу, у меня даже нет сил начинать какие-либо знакомства, потому что всегда я слышу одну и ту же фразу: «У нас ничего не получится, ты слишком мягкий человек» Я не понимаю, а что в этом плохого?.. Мои родители учили меня речи, манерам, поступкам, образу жизни. Мне прививали такие качества как порядочность, гуманность, честность, деликатность, воспитанность, вежливость, доброжелательность. Выучили меня иностранным языкам, игре на фортепиано. Многому я учился самостоятельно читая книги, перенимая хороший манеры английского джентльмена… Так это что получается, мои родители делали большую ошибку, развивая меня как они считали необходимым, нужно было чтобы я бы вырос на улице бестактным хамом, как 99% мужчин и тогда бы меня любили дамы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. Девушкам и женщинам хамы не нужны, нужен мужчина с внутренним стержнем, что выражается в стойкости, настойчивости, твердости характера и воли, жизненных позиций и т.п. Воспитание, которое Вы описали, достаточно мягкое, но и замечательное. Сформировав свой внутренний стержень, все сразу встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, а какие  девушки Вас привлекает? С такими же качествами, как у Вас или  иные?  Может оглянуться вокруг  и найти ту, что оценит Вас и Ваши качества?
Есть ли трудности в общении? Тогда работа с психологом —  Вам в помощь