Моя супруга асексуал, я об это узнал когда в итоге 20 лет совместной жизни стал антисексуалом и женофобом, а был таким наивным и искренне верил в то,... - вопрос №1294609

что « Лишь тот достоин счастья и свободы — кто каждый день идет за них на бой. » Гете. В этой битве со времен Адама и Евы пролито столько крови, что в нем утонуло все мировое счастье. Теперь я понял, что лотерейный билет, если он не выигрышный, сколько не разглаживай, выигрышным не станет. Вопрос возможно ли, что то изменить, когда все руки стер его разглаживая и стоит ли.
2 ответа

Ответы

Леонид, Вы сейчас что имеете ввиду: «возможно ли, что то изменить, когда все руки стер его разглаживая и стоит ли»? Изменить жену? Сделать из нее «выигрышный лотерейный билет»? Нет, невозможно. Она сама должна этого захотеть.
Можно изменить себя, научиться договариваться, принимать ее такой, какая она есть. А любая попытка давления приводит лишь к отторжению.
Здравствуйте, Леонид. Изменить что-то можно лишь тогда, когда есть желание что-то менять. Но Ваш запрос поставлен несколько размыто в части того, что именно Вы хотели бы изменить. А потому, для начала, нужно четко определить вектор желаемых перемен, а далее уже определить его как цели, и соответственно пути их реализации. Потребуется помощь, обращайтесь.