Моя супруга асексуал, я об это узнал когда в итоге 20 лет совместной жизни стал антисексуалом и женофобом, а был таким наивным и искренне верил в то,... - вопрос №1294609

что « Лишь тот достоин счастья и свободы — кто каждый день идет за них на бой. » Гете. В этой битве со времен Адама и Евы пролито столько крови, что в нем утонуло все мировое счастье. Теперь я понял, что лотерейный билет, если он не выигрышный, сколько не разглаживай, выигрышным не станет. Вопрос возможно ли, что то изменить, когда все руки стер его разглаживая и стоит ли.
15.12.14
2 ответа

Ответы

Леонид, Вы сейчас что имеете ввиду: «возможно ли, что то изменить, когда все руки стер его разглаживая и стоит ли»? Изменить жену? Сделать из нее «выигрышный лотерейный билет»? Нет, невозможно. Она сама должна этого захотеть. 
Можно изменить себя, научиться договариваться, принимать ее такой, какая она есть. А любая попытка давления приводит лишь к отторжению.
15.12.14
Здравствуйте, Леонид. Изменить что-то можно лишь тогда, когда есть желание что-то менять. Но Ваш запрос поставлен несколько размыто в части того, что именно Вы хотели бы изменить. А потому, для начала, нужно четко определить вектор желаемых перемен, а далее уже определить его как цели, и соответственно пути их реализации. Потребуется помощь, обращайтесь.
15.12.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store