Прочитайте,найдите существительные общего рода.В случае затруднение обратитесь к словарю Старуха сидит под окошком, На чём свет стоит мужа ругает: (А.Пушкин) - вопрос №1294721

Лучший ответ по мнению автора

Старуха сидит под окошком,
На чём свет стоит мужа ругает:
«Дурачина ты, прямой простофиля!...»

ДУРАЧИ́НА, дурачины, ·муж. и ·жен. (·разг. ·фам. ·укор. ). То же, что дурак в 1 ·знач., но с большей укоризной. «Дурачина ты, простофиля, не умел ты взять выкупа с рыбки.» Пушкин.

ПРОСТОФИЛЯ об. простак, несмышленный, глуповатый, малосообразительный человек

Кроме имен существительных мужского, женского и среднего рода, выделяется группа существительных общего рода (невидимка, тихоня, сирота, задира, умница...), которые в зависимости от конкретных обстоятельств могут выступать то как существительные мужск. р. (он был круглой сиротой), то как существительные женск. р. (она была круглой сиротой).

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ